воскресенье, 27 марта 2011 г.

Год назад

Время для меня летит так быстро, что кажется я за ним не успеваю...
Вспомнила, что ровно год назад я сделала свои первые открытки (к пасхе). Не скажу, что я год уже занимаюсь этим рукотворчеством (только прошлым летом я начала более-менее регулярно что-то делать). Но вот покажу свои первые творенья, сделанные год назад, как говорится "из того, что было" :)

пятница, 25 марта 2011 г.

Kocham Paryż!

Открытка по палитре "Розовая дымка" в блоге "Подари кусочек частья"

A poza tym z tą kartką chcę wziąć udział w wyzwaniu #22  Twórczego pokoju , które brzmi PARIS MON AMOUR. Kartka jest właśnie o tym:)

Фон-суровая двунитка, помазюканая акрилом, проштампованная дистрессом..Использовала много пудры Perfekt Perls, не все видно на фото к сожалению. То что видно как тень от Эйфелевой башни, это тоже отштамповка пудрой, вживую красиво переливается и блестит.



среда, 23 марта 2011 г.

Винтажный блокнот

Проба винтажа. Захотелось чего-то такого... И чтоб не просто открытка. Получился блокнот. Страницы состарены по-моему неплохо. На обложку просится конечно переплет,а не кольца... Постраюсь как-нибудь научиться. А пока-вот:



воскресенье, 20 марта 2011 г.

Просто ярко

На новый скетч в Sketchabilities я запала сразу:)

Открытка быстро сотворилась. По цвету видно, наверное, что уже очень хочется весны!Очень!

суббота, 19 марта 2011 г.

Конфетка

Вот такую чудесную сладость предоставленную Скрап-Лавкой  разыграют в блоге Штампомания 2 апреля.

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Минимализм

К 8 Марта все-таки решила сделать несколько открыток, а потом оказалось, что надо больше, а времени, как обычно, почему-то не оказалось. И вот за вчерашний день сделала вот такие минималистические малюпасы...

пятница, 4 марта 2011 г.

Альбом 30на30

Первый большой альбом. Да и страницы 30на30 по большому счету первые.
Сделала его за полторы недели. Вообще, понравилось на таких больших листах творить-места вагон и тележка:) Но времени мне оказалось маловато, бумага какая-то непростая... Уже нужно было отдавать, а казалось: и то надо бы поправить, и тут доделать, а тут вообще по другому сделать...Короче не совсем я была в восхищении от своего творенья, но держать в руках было очень приятно:)
А,еще, подарен будет супругам на юбилей от взрослых детей.