понедельник, 30 января 2012 г.

понедельник, 23 января 2012 г.

Первый разворот

Идея изначально была такая, чтобы сделать маме на День Рождения в качестве подарка альбом про нее и внука. ДР уже прошел, сделать я конечно не успела, но начала. Вот, поэтому уже решила не спешить, а потихоньку делать.
Альбом 20на20. Первый раз делаю с готовыми фото, так что тренируюсь подбирать бумагу, цветовую гамму как-то пытаюсь сохранять (что вобщем-то непросто, т.к. фото такого себе качества,потому что смысл в том чтобы на них была бабушка с внуком, а не просто красивые фото).
Вот первый разворот, пока ще с разгону в зимней тематике:)



пятница, 20 января 2012 г.

Миник для девчушки

  Сотворила вот такой альбомчик 15x15 на 7-летие для девочки. Пришлось делать в очень сжатые сроки, что меня лично очень напрягает.
  Первый раз не делала подложек, в которые вставляются фото. Просто оставляла место, куда предположительно будут они вклеены. Как-то легче мне было делать, представляя себе не стандартные фото 9на13, а разного размера,  вкомпоновывая место для них на странице. (Альбом для дочери моей близкой подруги, так что я знала, что с этим занятием она справится:) )

среда, 4 января 2012 г.

С Новым Годом!

Всех с наступившим Новым Годом! Побольше радости, творческих идей и сил для их воплощения!
Покажу мини-миник, который делала для девочки на обмен новогодними подарками. Делала еще в прошлом :) году, а теперь показываю,т.к. она его уже получила.